Abel LAUVRAY (1870-1950)

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
Abel LAUVRAY (1870-1950)
Village de Provence
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas à droite
58 x 79 cm
Mes ordres d'achat