Carl Ludwig TRAGARDH (1861-1899)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vache dans un pré, 1892
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
38 x 55 cm
Mes ordres d'achat