H.BESINE, XXe siècle

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 725EUR
H.BESINE, XXe siècle
Camargue, St Marie
Huile sur isorel
Signée en bas à gauche, signée et titrée au dos
33 x 54 cm
Mes ordres d'achat