Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), dit GALIANY

Lot 36
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Village près de Nîmes
Huile sur toile
Signée en bas à droite «Galiany»
46 x 65 cm
Mes ordres d'achat