Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Paysage champêtre
Huile sur toile non signée 47,5 x 64 cm (quelques restaurations)
Une tradition familiale attribue l'oeuvre à Pierre Thuillier.
Mes ordres d'achat