LÉON SCHULMAN (1851-1943)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LÉON SCHULMAN (1851-1943)
Un peintre paysagiste à son ouvrage, Paris
Huile sur carton fort
Signée indistinctement en bas à droite, datée et située "Paris"
22 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat