Théodore ROUSSEAU (1812-1867)

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Sous-bois
Fusain
Cachet du monogramme «THR»
19 x 27 cm
Insolé, mouillure
Mes ordres d'achat