Edouard CORTES (1882-1969)

Lot 25
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Edouard CORTES (1882-1969)
Souper breton
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
44 x 54 cm
Mes ordres d'achat