Charles MONGINOT (1825-1900)

Lot 24
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Charles MONGINOT (1825-1900)
Rémouleur et fillette
Huile sur toile (rentoilée)
Signée en bas à droite
64 x 53 cm
Mes ordres d'achat