Marie-Joseph LEON CLAVEL (1850-1923) dit IWILL

Lot 20
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vue de Venise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat