Louis-Aimé JAPY (1839-1916)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Louis-Aimé JAPY (1839-1916)
Lavandières en bord d'étang
Huile sur toile
Signée en bas à droite 50,5 x61 cm
Beau cadre en bois stuqué doré
Mes ordres d'achat