Ernest VAUTHRIN (1878-1948)

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Ernest VAUTHRIN (1878-1948)
Cour de ferme
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat