Louis DUPUY (1854-1941)

Lot 17
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 375EUR
Louis DUPUY (1854-1941)
Paysage de campagne
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
22 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat