Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sous-bois animé
Huile sur toile
Signée «G. Lievin» en bas à droite
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat