François Antoine Léon FLEURY (1804-1858)

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Chemin près de la ferme
Huile sur toile
Signée en bas vers la droite
31 x 44 cm
Cadre d'origine en bois stuqué doré
Mes ordres d'achat