Louis Dubois (1830-1880)

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Louis Dubois (1830-1880)
Jeune violoniste endormi, 1874
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée
51 x 37 cm
Mes ordres d'achat