Entourage de Louis FRANCAIS

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Entourage de Louis FRANCAIS
Eglise en bord de rivière, circa 1880
Huile sur panneau de bois
Signée indistinctement en bas à droite
24 x 33 cm
Mes ordres d'achat