Ecole HOLLANDAISE, du XIXeme siècle

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
Scène pastorale, en fond une ville du nord, circa 1840
Huile sur toile
Non signée
50 x 65 cm
Quelques usures.
Beau cadre à palmettes en bois stuqué doré.
Mes ordres d'achat