Ecole FLAMANDE, du XVIIème siècle, entourage de Jacques d'ARTHOIS

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paysage boisé aux promeneurs
Toile
113 x 168 cm
Porte un monogramme et une date en bas au centre V.A 1660
Mes ordres d'achat