René BÉGUYER DE CHANCOURTOIS (1757-1817)

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Couple dans un paysage de ruines
Gouache
Signée en bas à gauche
47 x 65 cm
Mes ordres d'achat