Ecole FRANCAISE, du XIXème siècle, suiveur de Louis Léopold BOILLY

Lot 4
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Portrait de deux soeurs
Pierre noire et rehauts de blanc
58 x 52 cm
Porte une signature au centre à droite L. Boilly (Mouillures)
Mes ordres d'achat