Théodore GERICAULT (Rouen 1791 - Paris 1824)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Un cheval harnaché de profil gauche Crayon noir 10 x 11,5 cm Petites rousseurs Provenance: ancienne collection P. Dubaut, son cachet en bas à droite (L.2103b) On joint un autre dessin de l'école française du XIXème siècle sur le même montagele le lot de deux
Mes ordres d'achat