GEORGES HILBERT (1900-1982)

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 875EUR
GEORGES HILBERT (1900-1982)
Chèvre et chevreau, 1929 Fusain Signé en bas à gauche et daté Porte le cachet de la vente d'atelier 34 x 44 cm On y joint un deuxième fusain de Georges HILBERT figurant un ours brun, signé en bas à droite, daté «27» et portant le cachet de la vente d'atelier, 20 x 26 cm)
Mes ordres d'achat