Raymond VIRAC (1892-1946)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Raymond VIRAC (1892-1946)
Jeune femme Aquarelle gouachée Signée en bas à droite et datée 1934 31 x 40 cm
Mes ordres d'achat