Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 42
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Espagnole à l'éventail, 1926 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 100 x 81 cm Monsieur Noé Willer a aimablement confirmé l'authenticité de cette peinture Un certificat à la charge de l'acquéreur sera remis.
Mes ordres d'achat