RP GIORDANO

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
RP GIORDANO
Nature morte à la cruche, 1947 Huile sur toile Signée en bas à droite avec un envoi et datée 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat