Alexandre Jean DUBOIS-DRAHONNET (Paris 1791 - Versailles 1834)

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Promeneurs près d'un arc antique Gouache 45 x 37 cm Provenance: Famille Grapillard, architecte au Château de Versailles (selon une inscription au dos du montage).
Mes ordres d'achat