Vase Fang en bronze de patine verte et rouge... - Lot 168 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang en bronze de patine verte et rouge à décor de deux masques de Tao-Tié et de quatre têtes d'oiseaux sur le couvercle. H.33
ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Informations sur la vente - ARCHEOLOGIE
le Mercredi 21 Juillet de 11H à 18H et le matin de la vente de 11H à 12 H
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.