Vase Ping en bronze de patine verte et rouge,... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164
Vase Ping en bronze de patine verte et rouge, le col en forme de gousse d'ail. H.39 (Restaurations) ARCHEOLOGIE CHINOISE HAN(206 av.- 220 ap.J.C.)
Mes ordres d'achat