EGYPTE -Harpocrate en bronze de patine brune.... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
EGYPTE -Harpocrate en bronze de patine brune. Reproduction du XIXè siècle. 10,5
Mes ordres d'achat