FAMILLE IMPERIALE. Correspondance. P., Imp.... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
FAMILLE IMPERIALE. Correspondance.
P., Imp. Nationale 1870-72. 3 vol. In-8., 1/2 Chagr., dos à 5 nerfs. Reliure de l'époque, 5 fac-similés. Quelques mouillures au tome 2. 500/600
Mes ordres d'achat