MANTICA (Francisco). Tractatus de Coniecturis... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Francfort 1580. In-8., plein veau époque - Coiffes usagées - Titre gravé remonté. 7/800
Mes ordres d'achat