NAPOLEON LOUIS BONAPARTE (Prince). Procès... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
NAPOLEON LOUIS BONAPARTE (Prince). Procès du Prince et de ses co-accusés devant la Cour de Paris. Paris - Bohaire 1840. In-8., 1/2 Bas., - dos orné - Rel. de l'ép. Portrait - frontispice - Bel Ex. Joint : Atlas de l'Histoire du Consulat et de l'Empire. Jouvet 1830. In-4., _ toile de l'époque - 66 pl. montées s/onglet. 500/600
Mes ordres d'achat