RULHIERE (Cl.). Histoire de l'anarchie de... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
RULHIERE (Cl.). Histoire de l'anarchie de Pologne et du démembrement de cette République... suivi des Anecdotes sur la Révolution de Russie de 1762.
P., Desenne 1807. 4 vol. In-8., plein veau de l'époque - dos lisses ornés - Reliures usagées. 8/900
Informations sur la vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
lundi 26 juillet de 11h à 18h et le 27 juillet de 11h à 12h
Conditions de vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.