RULHIERE (Cl.). Histoire de l'anarchie de... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
RULHIERE (Cl.). Histoire de l'anarchie de Pologne et du démembrement de cette République... suivi des Anecdotes sur la Révolution de Russie de 1762. P., Desenne 1807. 4 vol. In-8., plein veau de l'époque - dos lisses ornés - Reliures usagées. 8/900
Mes ordres d'achat