GODEFROY (Denis). Abrégé des trois Etats... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
GODEFROY (Denis). Abrégé des trois Etats du Clergé, de la Noblesse et du Tiers Etat. P., Seb. Cramoisy 1682. In-12., plein veau - dos à 5 nerfs ornés - Reliure de l'époque. 800/1.000
Mes ordres d'achat