HERON LEPPER (J.). Les Sociétés Secrètes,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
HERON LEPPER (J.). Les Sociétés Secrètes, de l'Antiquité à nos jours.
Payot 1933. In-8., couvt. imp. illlustrée
Joint : de Jean Herviez "La Polygamie sacrée au XVI° siècle (1° réédition d'un pamphlet anonyme de 1581)
P., Bibl. des Curieux 19088. In-8., couvt. imp. - 8 pl. HT. 3/400
Informations sur la vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
lundi 26 juillet de 11h à 18h et le 27 juillet de 11h à 12h
Conditions de vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.