GERDY (P.N.). Anatomie des formes Extérieures... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
GERDY (P.N.). Anatomie des formes Extérieures du corps humain appliquée à la peinture, à la sculpture et à la chirurgie. P. Bechet 1829. In-8., couvt. imp. de l'époque - 3 pl. dépliantes. 3/400
Mes ordres d'achat