JAMES (Dr. Constantin). Guide pratique du... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
JAMES (Dr. Constantin). Guide pratique du Médecin et du Malade aux eaux Minérales de France et de l'Etranger et aux bains de Mer suivi d'une étude sur l'Hydrothérapie... P., U. Masson 1857. Fort in-12., 1/2 Bas., dos lisse orné - Reliure de l'époque. Ouvrage comprenant 1 frontispice gravé - de nbs. HT. sur Acier et une grande carte dépl. 5/600
Mes ordres d'achat