JAMES (Dr. Constantin). Guide pratique du... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
P., U. Masson 1857. Fort in-12., 1/2 Bas., dos lisse orné - Reliure de l'époque. Ouvrage comprenant 1 frontispice gravé - de nbs. HT. sur Acier et une grande carte dépl. 5/600
Mes ordres d'achat