RAULIN (Joseph). Observations de Médecine... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
P., Moreau 1754. In-8., pl. veau Moucheté - dos à 5 nerfs ornés. Tr. rouges - relieure de l'époque. 800/1.000
Mes ordres d'achat