HECQUET. Observations sur la saignée du pied... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
HECQUET. Observations sur la saignée du pied et sur la purgation au commencement de la petite vérole, des fièvres malignes et des grandes maladies - P., G. Cavelier 1724. In-8., plein veau - dos à 5 nerfs ornés - Tr. rouges - Mors sup. usé et quelques mouillures 6/700
Mes ordres d'achat