BELIDOR. Architecture hydraulique ou l'art... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
BELIDOR. Architecture hydraulique ou l'art de conduire les eaux.
Paris - Jombert 1789. In-4., reliure de l'époque. Tome II seul (complet des plans et planches). 800/900
Mes ordres d'achat