BERGET. Physique du Globe et Météorologie P.,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
BERGET. Physique du Globe et Météorologie P., Masson 1904. In-8., couvt. illustrée Ill. in text et 14 cartes couleur Joint : de A. Levi "Abrégé Méthodique de Géographie générale..." P., chez l'Auteur 1839. 1/2 Bas., dos à nerfs orné - Tr. marbrées - reliure de l'époque 7/800
Mes ordres d'achat