ROUSSEL Système physique et Moral de la Femme... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
ROUSSEL Système physique et Moral de la Femme suivi du système physique et moral de l'Homme
P., Caille et Ravier 1820. In-8., 1/2 Bas., dos lisse orné - Tr. Marbrée - reliure de l'époque - Ouvrage complet de 3 gravures HT. 800/1.000
Mes ordres d'achat