LE MONDE et la Science. Ed. Schwarz sd (1900).... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
LE MONDE et la Science.
Ed. Schwarz sd (1900). 3 vol.gd. In-4., reliure d'éditeur polychrome à décor de feuillage. 15.000 ill. photographiques 6/800
Mes ordres d'achat