FLAMMARION (Camille). Astronomie populaire... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
FLAMMARION (Camille). Astronomie populaire - Description générale du ciel. Paris - Marpon 18890. Gd. In-8., 1/2 Bas., - Ouvrage orné de 386 planches et cartes en chromolithographies 6/700
Mes ordres d'achat