MODE. Un siècle de Modes féminines 1794-1894. P.,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
MODE. Un siècle de Modes féminines 1794-1894. P., Charpentier 1894. In-12., couvt. illustrée de l'éditeur. 400 toilettes reproduites en couleur. Ex. débroché. 2/300
Mes ordres d'achat