AUZAS (P.M.). L'Orfèvrerie religieuse bretonne.... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
AUZAS (P.M.). L'Orfèvrerie religieuse bretonne. Picard 1955. In-4., couvt.imp. - 28 pl.HT et releve de poinçons par R. Girard 3/400
Mes ordres d'achat