CONAN-FALLEX (Jacqueline). Le Chat dans la... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
CONAN-FALLEX (Jacqueline). Le Chat dans la Littérature et dans l'Art. P., Ed. des "Meilleurs livres" 1926. Petit In-4., Texte et 66 (s/68) illustrations HT. Reliure rempliée de l'éd. avec attache. Joint : "Le monde des Chats". Ed. Roger - Chernouiz. gd. In-8., couvt. d'éd. Illustrations HT noir et couleur. 7/800
Mes ordres d'achat