VERNE. P'Tit Bonhomme. Hetzel sd. Gd. In-8.,... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
VERNE. P'Tit Bonhomme. Hetzel sd. Gd. In-8., cart. d'éd. polychrome au portrait collé - dos au phare - Tr. dorées. 85 ill. par L. Benett - 12 chromolithographies et 1 carte couleur. Joint : de mme. de Witt "Les femmes dans l'Histoire" et de W. Hauff "Contes Merveilleux" - Gd. In-8., cart. polychrome - Nbs. illustrations. 1/1200
Mes ordres d'achat