VERNE (J.). Le Tour du Monde en 80 jours... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés
VERNE (J.). Le Tour du Monde en 80 jours - Le Docteur OX.
Hetzel sd. Gd. In-8., cart. d'éd. polychrome au portrait collé - dos au phare - Tr. dorées - Dessins HT. noir et couleur de Neuville.
Joint : du Même "l'Ile à Hélice". Hetzel sd. Gd. In-8., cart. polychrome au portrait collé - dos au phare - Tr. dorées. 80 illustrations par L. Benetti dont 12 chromolithographies. (Manque en haut du portrait collé). 1800/2.000
Informations sur la vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
lundi 26 juillet de 11h à 18h et le 27 juillet de 11h à 12h
Conditions de vente - LIVRES ANCIENS ET MODERNES, Mobilier & Objets d'art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.