VERNE (J.). Le Tour du Monde en 80 jours... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
VERNE (J.). Le Tour du Monde en 80 jours - Le Docteur OX. Hetzel sd. Gd. In-8., cart. d'éd. polychrome au portrait collé - dos au phare - Tr. dorées - Dessins HT. noir et couleur de Neuville. Joint : du Même "l'Ile à Hélice". Hetzel sd. Gd. In-8., cart. polychrome au portrait collé - dos au phare - Tr. dorées. 80 illustrations par L. Benetti dont 12 chromolithographies. (Manque en haut du portrait collé). 1800/2.000
Mes ordres d'achat